Alles rund ums mountainbiken ...

Sport Kessler Mountainbike Angebote

LEIHEN

Bike Verleihpreise 2019

Premium MTE-Bike Fully

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
57,00 65,50 109,00 139,00 159,00 179,00 179,00 194,00 209,00 15,00

MTE - Bike Fully

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
45,00 53,50 88,00 110,00 127,00 140,00 140,00 152,00 164,00 12,00

Premium MTE - Bike

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
45,00 54,00 89,00 112,00 127,00 140,00 140,00 152,00 164,00 12,00

MTE - Bike

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
37,00 46,50 76,00 97,00 112,00 124,00 124,00 134,00 144,00 10,00

MTB Fully

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
30 39,50 62,50 78,00 91,00 102,00 102,00 111,00 120,00 9,00

MTB Hardtail

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
27,00 32,50 51,90 66,00 76,00 85,00 85,00 93,00 101,00 8,00

MTB Hardtail Kinder - Jg. 2002 und jünger

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
15,00 18,90 29,90 37,00 44,00 49,00 49,00 52,00 56,00 4,00

Mountainbike Helm

½ 1 2 3 4 5 6 7 8 +
5,50 6,00 10,50 14,50 17,50 20,00 20,00 22,00 24,00 2,00

Leihbike Top Angebot für Ihren Urlaub ab 3 Tagen

Sparen Sie -20 % beim Bikeverleih mit unseren Partnerbetrieben in Riezlern!

Und so geht’s:

Buchen sie die gewünschte Ausrüstung online auf www.sport-kessler.com
Damit erhalten Sie sicher das passende Bike und sparen Zeit bei der Abholung (Kein Check in erforderlich)
Mit dem Gutschein Ihres Vermieters bekommen Sie bei uns im Geschäft die Differenz ausbezahlt.

Teilnehmende Gastgeber Leihbike Top Angebot

Gastgeber Webadresse / URL
Genuss- und Aktivhotel Sonnenburg www.genuss-aktivhotel.com
Hotel Garni Landhaus Bromm www.ferienwohnung-kleinwalsertal.at
Haus Monte Bianco www.haus-monte-bianco.at
Camping Jochum www.camping-jochum.at
Fontain´s Hus www.fontains-hus.at
Haus Bergkranz www.uni-frankfurt.de/51981085/Haus_Bergkranz
Alpenhof Jäger www.alpenhof-jaeger.de
Breitachhus www.breitachhus.at
Ferienhof Stephanie www.ferienhof-stephanie.at
Gasthaus Pension Küren www.kueren.de
Gästehaus Lydia Brugger www.gaestehaus-brugger.de
Gasthof Bergblick www.gasthof-bergblick.at
Gästehaus Boersch www.gaestehaus-boersch.de
Hotel Oswalda Hus www.oswalda-hus.at
Haus Widdersteinblick www.haus-widdersteinblick.at
Hotel Garni Kasimir www.hotel-kasimir.at
Alpahotel Walserstuba www.walserstuba.at
Das kleine Berghotel www.das-kleine-berghotel.at
Alpengasthof Hörnlepass-Kräuterhotel www.hoernlepass.at
Gästehaus Franziska Etschmann www.etschmann-ferienwohnungen.de
Hotel Garni Fels www.hotel-fels.de
Hotel Bellevue www.bellevue-kleinwalsertal.at
Altes Doktorhaus www.altes-doktorhaus.at
Hotel Montana www.hotelmontana.de
Auszeithotel Erlebach www.erlebach.de
Hotel Alpensonne www.hotel-alpensonne.at
Hotel Riezler Hof www.riezlerhof.at
Hotel Gemma www.gemma.at
Hotel Jagdhof www.jagdhof-kleinwalsertal.a
Haller's Posthotel www.posthotel.cc